三明宁化1路公交车的运营时间为:发车间隔:约6-16分钟/趟,该公交线路是由宁化县公共交通公司负责运营的,首发站点是云海新天地(首末站),驶向终点站云海新天地(首末站)。
三明宁化1路公交车一共有32个公交站点,分别是云海新天地(首末站)、客家盛世、御景湾、永利步行街、南门新村、宁化新车站、新华都宁化店、九洲骏豪、宁化县税务局等,更多公交站名请看以下线路图。
上一篇:没有了!
下一篇:2023宁化公交线路总图